Что происходит после обучения Рэйки?

Начинать практиковать можно сразу же после получения 1-ой ступени. Как человек с многолетним опытом в Рэйки, и прошедший через разные школы, могу с уверенностью сказать, что хорошо бы сразу получить и 2-ую ступень, не откладывая ее в “долгий ящик”, так как именно с нее все самое интересное и начинается. Но с другой стороны – у каждого Человека свой темп развития и важно уметь слушать и слышать прежде всего СВОЁ Сердце.

Конечно же СИЛА практик будет отличаться от уровня пройденного обучения – например практикуется Человеком 1-ая или уже 2-ая ступень Рэйки – будет различная степень силы и спектр вибрационных составляющих. Также СИЛА практик будет отличаться от самого процесса практики – его стабильности, регулярности, углубленности – и все это будет зависеть ТОЛЬКО от самого Практикующего, и больше ни от кого.

Поэтому, если Человек просто получил Рэйки, но регулярно не практикует – бессмысленно говорить “что-то не работает”. Как преподаватель музыки могу сравнить это с занятиями на фортепиано – если позволить себе буквально неделю пропуска ежедневных занятий, Ваша “техника” игры станет во много раз слабее, а через месяц пропуска Вы вообще потеряете навык легкой качественной игры. “Скрипка не может быть плоха только из-за того, что стоит в углу без практики”.

После обучения практикам Рэйки, человек, даже никогда ничего не практиковавший и не владеющий никакими экстрасенсорными способностями, получает в свои руки очень удобные и мощные ИНСТРУМЕНТЫ, знания и практики, которые помогают ему не только оздоровить и исцелить своё физическое тело, но и самое главное – поднять на более высокую ступень духовной эволюции всю свою Монаду (Дух и Душу), что в итоге РЕГУЛЯРНОЙ ПРАКТИКИ приводит к качественным изменениям, улучшениям и гармонизации всех граней Жизни, и следовательно Жизни окружающих. При этом вся информационно-энергетическая структура Человека настраивается на качественно более высокий уровень вибраций.

Все практики, которым мы обучаем, это не какие-то тайные знания, которые постигаются только избранными, это Духовный ТРУД и РАЗУМная регулярная практика. Поэтому в целом, практики Рэйки в нашей школе – это альтернативная и целостная методика укрепления здоровья, и гармонизации всех сфер Жизни, для людей, стремящихся узнать всё о своей Душе, о своем Духе, и о своем Предназначении.

Данные практики дают не просто возможность «съесть рыбку и вскоре вновь стать голодным», данные инструменты, образно говоря, помогут узнать на собственном опыте – ГДЕ можно «ловить рыбу» САМОСТОЯТЕЛЬНО и экологично, то есть не нарушая никаких Тонких Законов Вселенной – в этом суть данных современных многоуровневых “антивирусных” программ для информационно-энергетических структур Человека.