Крадник

Крадник — это мощное магическое воздействие, с помощью которого у человека можно отобрать все, что угодно — жизненные силы, богатство, удачу, счастье, здоровье и даже счастливую семейную жизнь, красоту, и молодость. Например, есть у вас не особо вам приятная коллега Оля, которая всегда вам завидует. И вы даже значения не придаете тому, почему она всегда на вашем столе свою кружку забывает. Только буквально за какой-то месяц она вдруг расцвела, в карьере у неё пошёл рост и нашла себе жениха. А у вас наоборот сплошные провалы по всем фронтам и ухудшение самочувствия. Или соседка тетка Нина, с которой вы особо и не были близки, вдруг делает вам подарок. Какая-то не особо красивая ваза. Но вам неудобно обидеть её отказом. Вазу берете. И с этого момента дела ваши идут все хуже и хуже, а дома сплошные ссоры.

Вы даже не можете представить себе масштабы того, куда и как может распространяться человеческая зависть! И если вы не способны на данные эмоции и душевные проявления, это совсем не значит, что все вокруг такие же “белые и пушистые”!

Есть те, кто всего в жизни добивается своим трудом, а есть те, кто прибегает к методам магического воровства. Воруют, как правило, не материальную ценность, а удачу, здоровье, энергию, карьеру, семейное благополучие, красоту и т.д. Крадник может сделать любой человек, находящийся в состоянии зависти и обладающий магическими способностями. Чем выше способности, тем, соответственно выше результаты.  Вплоть до того, что могут украсть саму судьбу. К счастью это встречается довольно редко.

Крадник реализуют разными способами: подбрасывают вам подклад, выманивают какую-то вашу вещь или просто проводят определенные ритуалы. Так что в случае с кружкой коллеги Оли или вазой тети Нины хотя бы проще определить первоисточник. В других же случаях сложнее.

Крадники бывают намеренные и спонтанные.

Намеренные делаются колдовством. Разными способами – вариантов масса. Зависит от того, с какими силами работает практик. А так же от того, что он хочет у вас отнять. Подозреваю, что тот же подмен судьбы на одной только личной силе не провернешь. Спонтанные крадники делаются либо на личной силе, либо при помощи паразитирующих на крадущем сущностей. Крадник вам могут прикрутить банальной завистью. Зависит от того, сможет ли энергетика человека, либо живущая в ней сущьность пробить ваше поле, либо его защиту (при наличии установленной защиты) с целью вас “подоить”. Кстати эта цель может быть неосознанной.

Как правило, крадник делают те, кто вас достаточно хорошо знает. Ваши коллеги, друзья, соседи или даже кто-то из родни. То есть этот человек знает вас и вашу жизнь, он конкретно для себя понимает, что именно хочет у вас забрать.

Признаки, что на вас крадник:

1) В короткий срок резка наваливаются неудачи. Все это происходит без видимых причин. Вы понимаете, что во всем происходящем есть какая-то неестественность, все сгенерировано во вне.

2) Вы постоянно ощущаете необъяснимое волнение, тревогу, апатию, плохо спите, нет сил на жизнь.

3) У кого-то из вашего окружения вдруг начинает «переть». Но вы точно знаете, что человек особо ничего в жизни не менял, так и продолжил жить своей жизнью.

4) Этот человек постоянно интересуется вашей жизнью, выспрашивает про вашу жизнь.

5) Нередко можно прямо замечать, как те вещи в жизни, с которыми все было хорошо, развиваются у другого человека.

Почему делают крадник особо объяснять нет смысла. Человек вам завидует и легкими путями хочет заполучить ваше плюс параллельно вас наказать – посмотреть, как вы будете плохо жить без этого.