1 ступень

Курс Рэйки 1 Ступень

Курс Рэйки 1 ступень – это курс с которого нужно начинать свое Духовное развитие. Особенно для тех, кто еще не применяет Духовные Практики. Первая ступень Рэйки называется Сёдэн, что переводится с японского как “Вхождение”. Само название говорит за себя. Это именно вхождение в технику, первое понимание того, как работает энергия Рейки через чувствование и исцеление физического тела.

Курс Рэйки 1 Ступень

Инициация 1-й ступени направлена в основном на раскрытие физического и эфирного тела таким образом, чтобы они могли принимать и пропускать большее количество энергии Рэйки. Кроме воздействия на своё физическое тело, на первой ступени Рэйки у вас появляется возможность помогать другим людям, животным, растениям.

• Практика Рэйки будет весьма полезна всем тем, чья работа связана с общением с людьми, офисным работникам и руководителям, педагогам и студентам, врачам и массажистам, психологам и косметологам, а также пенсионерам и семейным парам.

Особенности инициации Рэйки:

• Рэйки остаётся с вами на всю жизнь, после инициации энергия Рейки будет доступна вам всегда. Даже если вы не будете практиковать её долгое время;
  • Рэйки легко “включать”, в каком бы состоянии вы ни находились;
  • Рэйки невозможно “сломать” или “отобрать”;
  • С Рэйки вы всегда можете сами помочь себе в любой ситуации, не прибегая к посторонней помощи. Вы становитесь творцами своей Жизни и своей Вселенной, самостоятельными полностью, веря в себя и свои возможности.

Настройки 1-й ступени направлены главным образом на раскрытие физического и эфирного тела таким образом, чтобы они затем могли принимать и пропускать большее количество энергии жизненной силы. Каждый человек индивидуален, поэтому для наилучшей передачи энергии и информации к каждому своему ученику я применяю индивидуальный подход.Инициация 1-й ступени происходит посредством 4 настроек:

• Во время инициации мастер Рэйки, используя древнюю технологию, передаёт ученику настройку, опыт накопленный мастерами его Линии Передачи Силы.
  • Мастер включает и направляет открытый канал энергии РэйКи на Ученика.  Настраивает его верхние энергетические центры (Сахасрара, Аджна, Вишудха и Анахата). А так же настройка и активизация чакр рук. Чтобы в дальнейшем ученик мог принимать энергию Рэйки и пропускать ее через вехние чакры и через кисти рук передавать ее для исцеления себя и других.