Правила обращения к Высшим Силам.

Главное условие, при котором ангелы, архангелы, духовные наставники и мастера могут вам помочь — это ваша просьба, обращение.

По закону свободы воли и выбора, находясь по ту сторону завесы, они не могут вмешиваться в обстоятельства без вашего на то разрешения.

Основная функция наших наставников, ангелов-хранителей — помогать и направлять нас на жизненном пути.

Поэтому когда вы обращаетесь к ним, они с большой охотой и честью стремятся выполнить ваши просьбы.

Правила обращения к высшим силам:

1. Просите на понятном для себя языке
Главное, чтобы просьба была от души и понятная вам самим.

Многие обращения написаны специфическим языком, который мало кому понятен.
Поэтому, если используете готовые веления, заменяйте их на те слова, которые вам ближе.

2. Четко формулируйте запрос к Высшим силам.
Ваши Помощники Духовные наставники понимают все буквально, поэтому четко и конкретно формулируйте свои запросы, если хотите, чтобы вас поняли правильно.
Ошибочно полагать, что бог, вселенная и так знает, что вы хотите, потому что вы постоянно об этом размышляете.

Нам отвечают на наши запросы, только мы не всегда понимаем или видим ответ.

3. Просите о способе решения проблемы.
При помощи высших сил вы гораздо быстрее найдете выход из неприятных обстоятельств, а в некоторых случаях “чудесным образом” вообще обойдете их стороной.
Духовные наставники ждут, когда мы их попросим. Они знают того, что не знаем мы, находясь в трехмерном мире, в человеческих телах.

Многие боятся просить, думая, что это нужно делать как-то по особому, а то не поймут или того хуже, разгневаются, потому что не должным образом обратились.
Духовные учителя видят всю картину, а мы только часть.

4. Будьте уверены в том, что вам действительно нужно то, о чем вы требуете, и тогда ваша просьба будет обязательно услышана!

Как и когда общаться с духовными наставниками.

В каком виде и в какое время общение с ангелами и духами-наставниками будет наиболее эффективно?

1. Перед сном и после пробуждения

А также ночью, если не можете уснуть.

Используйте это время для общения со своими невидимыми помощниками. В такие периоды работа мозга замедляется и переходит в режим альфа-частоты.

Именно такого состояния мы достигаем при погружении в медитацию. В эти моменты в разы повышаются шансы услышать голос истинного Я.

2. В письменном виде

Когда вы пишете свой запрос, открывается подсознание. Вполне возможно, что ответ придет почти сразу.

Если этого не произойдет, у вас будет возможность проверить свою просьбу на конкретность и оценить, понятна ли она.

Запрос, который написан от руки, имеет большую силу, чем произнесенный в уме.

Таким образом он обретает физическую форму. А это ускоряет получение результата.

Даже если вы привыкли все делать сами, помните, что рядом с вами всегда находятся ваши невидимые друзья.

Не стоит полагаться только на собственные силы. Вы всегда можете обратиться к более мудрой части вас, и ваш вопрос разрешится в разы быстрее и легче.

Когда вы наладите близкую связь с духовным миром, вы будете находиться в потоке божественной энергии, научитесь доверию, избавитесь от беспокойства.