Упражнение для усиления ауры

Кутхуми

Ученику, готовому экспериментировать с космическим Законом:
Целевой напор, провиденный Владыкой Эль Морией, должен быть приложен не только к деятельности Братства, взаимно согласованной на Земле и на небе, но и к жизни учеников, всех и каждого.
Одно из первых упражнений, которое я хочу дать ученикам для усиления ауры, включает тройное действие.
Ученик начинает с визуализации трехлепесткового пламени, расширяющегося изнутри его сердца, затем он запечатывает себя и свое сознание в шар белого огня и тогда переходит к чтению следующих слов с полным смирением и преданностью.
В то время как вы визуализируете вокруг себя космическую огненно-белую лучезарность, не занимайтесь ошибками в своем мышлении, которые за годы, возможно, внедрились в ваше сознание. Не позволяйте себе сосредоточиваться на всяком негативном качестве или состоянии. Не позволяйте вниманию концентрироваться на ваших предполагаемых несовершенствах

Я ЕСМЬ Свет

Я ЕСМЬ свет, сияющий свет,
Лучистый свет, усиленный свет.
Бог поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в свет.

Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца.
Сквозь меня течет кристальная река,
Живой фонтан света,
Который никогда не может быть окрашен
Человеческой мыслью и чувством.
Я ЕСМЬ аванпост Божественного.
Та тьма, что пользовалась мной, поглощена
Могучей рекой света, который Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ свет.
 живу, я живу, я живу в свете.
Я ЕСМЬ света измерение полнейшее,
Я ЕСМЬ света намерение чистейшее.
Я ЕСМЬ свет, свет, свет,
Заливающий мир всюду, куда прихожу,
Благословляя, укрепляя и передавая
Замысел царства небес!

Наоборот, представьте, что свет может сделать для вас. Представьте, как может измениться даже ваша физическая форма, как может возрасти жизненная сила в вашем теле, уме и духе. Попробуйте это упражнение, хотя оно и может показаться простым, знайте, что с вами вместе его выполняет множество вознесенных существ.

Наука Изреченного Слова
Марк Л. Профет