женская энергия

А вы наполнены женской энергией?

Энергия движет всем, из неё состоит сама жизнь. Полноценная и наполненная энергией женщина всегда прекрасно выглядит, сохраняет свою молодость и красоту, она улыбчива, очаровательна и полна сил для новых свершений. Эта внутренняя сила помогает справляться с поставленными задачами, строить планы, стремиться к их выполнению. Энергия — наше топливо. Мы, женщины, часто погружаемся в свой внутренний мир. Копаемся в себе, испытываем чувство вины без причины, переживаем неудачи снова и снова. В какой-то момент решаем стать сильными и несгибаемыми! Потому чтоне будь тряпкой, кто, если не я?. А не получается. Не выходит быть роботом 24/7.

Дорогие мои ученицы и подписчицы, каждая из вас слышала про женскую энергию, но как бы мы не пытались ее ощутить — она неосязаема. Это те вибрации, которые мы чувствуем на интуитивном уровне. Вспомните такую ситуацию: вы встаете утром на работу, настроение отличное, вы чувствуете себя привлекательной и сексуальной, ощущаете внутреннее умиротворение и спокойствие. И в такой день даже начальник перестает кричать, коллеги как-то необычно на вас реагируют 👀, а мужчины сворачивают головы 😍. И вы чувствуете себя королевой! Вы знаете, что любой поступок будет правильным — ощущение, будто выросли крылья.

И это как раз то состояние, когда вы полны женской энергией ❤️‍🔥 В такие моменты жизнь изобильна и одаривает вас подарками. Но у некоторых девушек эта энергия ослаблена.

Читайте также: Формула счастья: я желаю всем счастья!

Мы все, от рождения, наполнены женской энергией, но в течении жизни попросту ее растрачиваем. Из-за этого появляются: недовольство собой, потеря интереса к миру, проблемы с работой и деньгами, неудачи в личной жизни 😬

Но есть способы, которые помогают восстановить уровень женской энергии. Сейчас я вам о них расскажу:
1️⃣ Занимайтесь танцами. Это не только улучшит ваше здоровье, но и поможет раскрепоститься и почувствовать свое тело. С каждым новым занятием вы будете более чувственной и эмоциональной.
2️⃣ Ухаживайте за собой. Это: массаж, маникюр, педикюр, поход к косметологу, покупка новой одежды. Такие простые вещи способны наполнять ваш внутренний сосуд красоты и эстетики.
3️⃣ Следите за чистотой. Это относится ко всему: к дому, отношениям, мыслям, поступкам и словам.
4️⃣ Общайтесь с подругами. Для женщины очень важно иметь подруг, с которыми можно поговорить обо всем. Только не уходите в сплетни и негатив.
5️⃣ Выражайте любовь. Нам так необходимо обнимать и целовать любимых, проявляя к ним нежность и заботу.

Давайте прямо сейчас поднимем уровень женской энергии! У нас большое сообщество женщин, поэтому делитесь в комментариях способами 👇, которые повышают вашу энергию. Уверена, что каждая из вас найдет что-то свое 💓