расширение энергетического поля

Расширение энергетического поля

Нередко человек безуспешно пытается измениться и начать абсолютно новую жизнь. Однако потом все возвращается на круги своя. Так происходит потому, что на энергетическом уровне все осталось по-прежнему. Ведь для кардинального улучшения жизни необходимо повысить свою энергетику и вывести ее на новый уровень. Практика РАСШИРЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ поможет измениться вам на более глубоких слоях и мягко направить себя к трансформациям.

💫✨⭐️ Данную практику благоприятно выполнять в дни Солнечного Затмения или в ближайшие дни, так как в эти дни — энергия способствует нам!

🕊 ПРАКТИКА РАСШИРЕНИЯ ЭНЕРГОПОЛЯ

По мере роста вашего энергетического поля ваши слова, действия и мысли приобретут большую силу.

Позвольте вашему энергетическому полю расти с помощью пения, медитаций, энергетической работы и исцеления, а также всего остального, что интуитивно кажется вам правильным.

Встаньте удобно, ноги на ширине бедер, руки расслабленно свисают по бокам. Почувствуйте, как ваши ноги соприкасаются с землей, и мягко покачайтесь на пятках и подушечках ног.

Скажите вслух:
🌳 «Я призываю безусловную любовь, свет и силу земли сейчас для моего Высшего Блага»✨

Медленно вытяните руки перед собой ладонями внутрь, а затем вытяните их над головой прямо к небу, представляя, что вы вытягиваете энергию земли из ваших ног и выпускаете через макушку головы.

Скажите вслух:
🌤 «Я призываю безусловную любовь, свет и силу небесных сил сейчас для моего Высшего Блага»✨