болезнь

Болезнь

Любая болезнь – сигнал о нарушении равновесия и гармонии со Вселенной. Она отражает наши разрушительные мысли, мировоззрение и поведение. Следовательно, чтобы вылечить болезнь, необходимо в первую очередь понять причины, которые ее запускают и изменить мышление. Только после осознания сити нарушений восприятия мира, появляется реальная возможность исправить ситуацию и попрощаться с болезнью!

Причины заболеваний в нас самих и они следующие:

• непонимание цели, смысла и предназначения своей жизни;
  • непонимание и несоблюдение законов Вселенной;
  • наличие в подсознании и сознании пагубных, агрессивных мыслей, чувств и эмоций, глубоко переживаемых внутри.

Справа

🔸 Правая сторона тела является носителем женской энергии. Она связана с материнством и женским началом. Если сами Вы женщина, то все хорошее и плохое Вашей матери у Вас усиливается и проявляется на правой стороне тела.

Сильная правая половина означает сильное материнское начало. Слабая говорит о том, что у Вас проблемы с матерью, либо с женой, либо с женским полом вообще (в дальнейшем — мать).

⚠️ Посмотрите на себя в зеркало: правое плечо опущено, на правой лопатке бугор или уже горб. Верхняя часть позвоночника является носителем любовных чувств. Вы чувствуете, что мать Вас не любит, либо не принимает Вашей любви, либо Ваши чувства не находят у матери ответа и т. п., и эта тяжесть пригибает правое плечо к земле.

Если сгорблена правая часть спины, это означает, что Вы испытываете чувство вины перед матерью.

Если опущена правая часть таза, это означает, что жизненные трудности и неразрешимые материальные заботы (денежные затруднения), испытываемые Вашей матерью, грузом лежат у Вас на душе и ожидают высвобождения.

Слева

🔸 Левая сторона тела несет в себе мужскую энергию. Она связана с отцовством и с мужским началом. Сильная левая половина тела указывает на хорошие взаимоотношения с отцом.

Слабая или больная левая половина тела ждет, что Вы освободите связанные с отцом или с мужчиной стрессы аналогично тому, как освободили правую половину тела.

Чтобы высвободить стресс прощением, поразмыслите хорошенько над своими проблемами с родителями и, если поймете, в чем дело, обезопасите себя от беды. Нет такого человека, у которого не было бы стрессов, связанных с отцом или с матерью, а значит, с мужчинами и с женщинами. В противном случае у Вас не было бы больше потребности явиться в физическое тело, поскольку к тому времени Вы познали бы уже всю земную мудрость.

Понятие стресса зачастую расплывчато. К нему мы еще вернемся неоднократно. Добавим, что чувство стыда, неловкости, скрытность, ощущение дискомфорта, неумение найти выход и т. д. также стресс.

Все противоположности составляют единство, в том числе мать и отец, правая и левая сторона. Поэтому не всегда удается установить болезнь, поскольку она может охватить обе части тела.

Например, левое плечо и левая рука болят, онемели и не поднимаются. Следовательно, мать и отец, влияя друг на друга, обрели схожесть и в равной степени воздействуют на обе части Вашего тела. Напомню еще раз: это их проблема. Вы не должны принимать ее в себя. Тем самым — простите их за то, что у них такие проблемы, простите себя за то, что приняли в себя их проблемы и — попросите прощения у своего тела за то, что тем самым сделали ему плохо. Часто слышны возражения: “Как я могу быть настолько бессердечной, что проигнорирую переживания родителей?”. Повторяю снова и снова: негативность нужно воспринять разумом, тогда можно направить доброту на разрешение проблемы либо на поддержку другого человека.