я и практика рэйки

Как понять, что я правильно практикую Рэйки?

“Что должно происходить и что я должен чувствовать, когда Рэйки работает?”, — с такими вопросами часто обращаются ученицы, когда начинают практики Рэйки. Давайте разбираться!

Если вы правильно практикуете Рэйки, то можете чувствовать себя совершенно по-разному. Процесс исцеления у всех происходит по-своему. У кого-то через боль и обострение заболеваний, а у кого-то все проходит намного легче.

Главное — результат. Со временем вы можете замечать, что болезнь стала менее интенсивной, она начала потихоньку отступать, утихать. Если вы болеете меньше или реже, это тоже отличный показатель, что Рэйки работает.

Исцеление может происходит не мгновенно — важно быть к этому готовым. Однако вам нужно уметь замечать маленькие маркеры положительных изменений.

🌺Что, если исцеление происходит через боль и обострение? Такое тоже возможно.

(Напомню, что вам не стоит отказываться от традиционного лечения. Практикуйте Рэйки наряду с обычным лечением).

Если при сеансах Рэйки вы ощущаете боль или не чувствуете энергию, то в этом месте тела стоит энергетический блок. Именно энергетические блоки являются причинами наших заболеваний. Здесь концентрируются наши заблокированные эмоции, подавленные чувства, нереализованные желания.