что блокирует энергию Рэйки

Что блокирует энергию Рэйки?

Всем нам хочется, чтобы в жизни происходили чудесные перемены. Мы хотим здоровья, хороших отношений, любви, больше энергии. И все эти блага может нам дать Рэйки. Однако зачастую мы можем ощущать, будто энергия Рэйки не работает, энергию Рэйки блокируют. Мы делаем практики и очень стараемся, но ничего не меняется.

Почему это может происходить?

Энергия Рэйки может блокироваться из-за следующих причин:

1. Сильные ожидания.

Энергия блокируется, когда мы чего-то очень сильно хотим. Причина в том, что мы переключаем фокус внимания с самой энергии Рэйки на результат. И забываем, что эта энергия — не Дед Мороз и не Волшебник на голубом вертолете, который прилетел, чтобы исполнять все наши прихоти 🙂

Дайте энергии Рэйки течь свободно и сделать все наилучшим образом для вас. Поверьте, Рэйки очень мудрая энергия, и она лучше знает, что для вас будет хорошо.

2. Негативный умысел.

Энергия Рэйки — это свободная чистая энергия Творца. Однако многие люди пытаются использовать Рэйки с негативным умыслом. Например, чтобы отомстить кому-то, сделать не очень приятные деяния в отношении себя или других людей. Так энергия Рэйки не работает. Более того, при негативных мыслях быстрее всего вы навредите самому себе.

Читайте также: Энергодиагностика.

3. Тяжелая карма.

Все мы приходим на землю со своим “багажом”. И каждому нужно отработать свои “долги” из прошлой жизни. Бывает так, что у кого-то энергия Рэйки начинает работать очень быстро и легко, а у кого-то она блокируется негативной кармой и большим количеством внутренних блоков.

Чтобы восстановить свободное течение Рэйки, нужно для начала сделать диагностику, понять причины блокировки, затем очиститься, а уж потом делать практики Рэйки. Именно этим мы и занимаемся в нашей Школе Рэйки До Сатори. Кстати, только такая последовательность работы с Рэйки дает очень быстрый и мощный результат, как отмечают наши ученицы.

4. Неверие в себя.

Это еще одна частая причина, почему блокируется энергия Рэйки. И о ней зачастую забывают. Все мы созданы по образу Творца. Когда мы не верим в себя, тогда мы будто бы спорим с Богом о том, какие мы должны быть. Однако нам важно признать, что мы прекрасны в том, какие мы есть. И верить в свои силы. Тогда энергия Рэйки работает в нас без препятствий.

5. Недоверие энергии Рэйки.

Практикуя энергию Рэйки, некоторые люди продолжают в ней сомневаться. Они думают: “А вдруг она не работает, а вдруг это опасно?”. Такими мыслями мы мгновенно блокируем Рэйки и не даем ей создать для нас исцеление и благоприятные события.

В нашей Школе Рэйки До Сатори мы много работаем с верой, доверием. В итоге участницы переходят на новый уровень ощущения энергии Рэйки.

Что еще блокирует энергию Рэйки, на ваш взгляд? Напишите в комментариях.