утекает энергия

У меня “утекает” энергия — в чем причина?

Бывает, что ни с того ни с сего мы ощущаем упадок сил, плохое настроение, ничего не хочется делать и ничего не радует. Появляется чувство, что из нас будто выкачали тонну энергии и кажется, что энергия уже не восполнится… Из-за чего это происходит и что делать? Тонкое тело человека (эмоциональная и ментальная оболочка) — это примерно 70% всей нашей жизненной энергии. Остальные 30% — физическое тело. Конечно же, мы должны питать свое тело, обеспечивать его сном и хорошей пищей. Однако этого недостаточно, чтобы ощущать всю полноту жизни, когда “бабочки в животе”, в глазах огонь, задор, легкость.

Если вы ощущаете потерю энергии, то причины стоит искать именно на тонком плане. Даже если вы хорошо спите, кушаете и занимаетесь спортом, то этого недостаточно для восстановления вашей жизненной энергии.

А что же на тонком плане?

Энергия утекает из-за этих 10-ти причин:

🌟Фокус на негативе.
Если мы все время видим только плохое, то дыра в нашей энергетике становится настолько огромной, что туда буквально проваливается наша энергия.

🌟Ложь.
Когда мы обманываем других и себя, то сами “роем себе яму” и лишаемся энергии.

🌟Страх.
Если мы постоянно живем в страхе, то энергия не может задержаться в нас, а сливается прямо в “канаву страха”.

🌟Жажда контроля.
Желание все контролировать, недоверие жизни делает нас беспокойными, понижает наши вибрации и выкачивает из нас энергию.

🌟Обиды.
По сути это наши ожидания в отношении окружающих. Однако ждать что-то от других — это значит, отдавать свою энергию.

🌟Гнев и злость.
Когда вы находитесь в этих негативных эмоциях, вы можете физически ощущать, как вы слабеете. Это факт, проверьте.

🌟Переедание, злоупотребление алкоголем и сигаретами.
Этими действиями мы наносим вред, прежде всего, себе. Слив энергии гарантирован.

🌟Болезни.
Особенно сильно нас лишает сил внутренняя борьба с тем, что мы болеем, непринятие болезни и претензии Богу, что он не дал нам здоровья.

🌟Кармические сценарии.
Вспомните повторяющиеся сценарии, которые постоянно с вами случаются. Возможно, вы не усваиваете эти кармические уроки. Ваше нежелание видеть проблему отнимает у вас силы.

🌟Спасательство.
Иногда мы так хотим причинить кому-то добро, что не учитываем мнение и желание человека. Тем самым мы сливаем свою энергию.

Практики Рэйки помогают остановить утечку энергии, открыть нам новое видение ситуации, поменять отношение к проблеме. Ученицы в нашей школе Рэйки До Сатори чувствуют прилив энергии уже в течение первых недель обучения.

Мы сначала делаем диагностику проблем, потом энергетическую чистку, а затем запускаем энергию Рэйки. Такая последовательность дает поразительные результаты мгновенно.

Напишите, из-за чего вы чаще всего теряете энергию?