именно сегодня будь благодарен

Именно сегодня будь благодарен – третий принцип Рэйки

Всем доброго времени суток! Предлагаю рассмотреть третий принцип Рэйки – именно сегодня будь благодарен. Многие из вас понимают, что благодарность очень важна для положительных перемен в нашей жизни. Однако зачастую мы забываем о ней, и думаем, что все так и должно быть. То есть мы воспринимаем все происходящее, как само собой разумеющееся. И даже не думаем о том, что Богу нужно было очень много событий свести именно таким образом, чтобы мы имели то, что у нас есть сейчас. В итоге мы обесцениваем многое из того, что имеем.

Не забываем благодарить!!!

🙏Начните с благодарности родителям. Если не благодарить родителей, то по финансам и в области отношений будут просадки.

🙏Благодарите своих учителей. Если не благодарить их, тогда все, что они дали, не пойдет вам на пользу.

🙏Благодарите Бога, который дал вам жизнь и тело, в котором вы живете. Ведь у кого-то уже нет этой жизни, все мы смертные.

🙏Благодарите нашу красивую чудесную планету, которая дает всем нам пищу, дом и ресурсы для жизни. Скажите Спасибо за чистый воздух, землю, в которой растет пища, за деревья, за лето, осень, зиму и весну…

🙏Благодарите город и область, где вы живете. Это то место, которое обеспечивает вас огромным количеством ресурсов и возможностей. И если вы не будете ценить его, то ничего хорошего на этом месте не построите.

🙏Благодарите каждый день, который наступил. Ведь он мог и не наступить, правда? Все, что вокруг нас, рано или поздно обратится в прах, исчезнет. Сам этот сегодняшний момент — уникален, потому что он больше не повторится.