именно сегодня радуйся

Именно сегодня радуйся — первый принцип Рэйки

Доброго времени суток, мои дорогие! Именно сегодня радуйся, что означает этот принцип? Давайте разбираться. Я училась этому принципу у собак. А вы знали, что я жуткая собачница?))) В детстве я очень просила маму, чтобы мне подарили собаку. У меня жили хомячки, рыбки, мышки и конечно же собаки. Однако моя любовь к этим животным росла с каждым днем. Я обожала играть с собаками и наблюдать, как они радуются, какие они непосредственные. Несмотря на то, что многие живут на улице — бездомные, голодные, замерзшие, они радуются каждому дню! Хвостом виляют, счастливые, глаза добрые. Собаки транслируют такую радость, которая невероятно заразительна. Понаблюдайте за собаками, и вы поймете, о чем я говорю 🙂

☀️Радость, которую можно наблюдать у собак (и у детей, кстати, тоже, потому что у них еще не появилось махровое ЭГО), — вот этому нужно еще поучиться. Я впитала эту радость с детства.

Отец и мать у меня тоже были жизнелюбами. Они очень любили эту жизнь и ели ее огромным половником каждое мгновение. Я начерпалась у них этой радости, вот поэтому, наверно, я сейчас легко заряжаю людей радостью.

☀️Радуйтесь всему, что у вас есть.