ВНИМАНИЕ: Вся информация на сайте предоставлена посетителями сайта либо взята из открытых источников. Владельцы, создатели, администраторы и хостинг-провайдеры данного сайта не несут ответственность за использование ресурсов доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в ознакомительных или образовательных целях.

Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Информация для правообладателей

В сети интернет присутствует огромное количество разнообразных электронных библиотек, и это в свою очередь только способствует увеличению популярности автора того или иного издания и не наносит автору никакого материального ущерба.

Все книги и материалы представленные на сайте reiki-shkola.ru формируются из открытых для общественного доступа источников. Все материалы на сайте reiki-shkola.ru представлены абсолютно бесплатно и исключительно для самообразования в Учении Рэйки.

К сожалению, мы не имеем возможности связаться со всеми авторами и правообладателями для получения официального разрешения на размещение электронных версий книг на нашем ресурсе. В связи с вышеизложенным, мы и все посетители сайта reiki-shkola.ru будут бесконечно признательны если вы, как правообладатель, проинформируете нас и официально подтвердите согласие на размещение ваших книг в базе нашего сайта. И если вдруг у вас есть желание помочь развитию проекта и сделать строительное образование чуть чуть доступнее – присылайте нам ваши материалы, с радостью разместим.

Если же вы, не смотря всё вышеизложенное, всё же считаете, что размещение информации о ваших трудах на сайте reiki-shkola.ru нарушает ваши права, и вы ни при каких условиях не хотите видеть ваши книги на страницах нашего сайта, вы можете связаться по указанной ссылке с администратором нашей страницы ВК и потребовать удаления ваших книг со страниц нашего сайта. Почта для писем: info@reiki-shkola.ru

Для удаления какой-либо информации, нарушающей авторское право, со страниц сайта reiki-shkola.ru, необходимо, чтобы вы, как автор прислали нам сообщение, включающее следующую информацию:

• Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом;
  • Прямые ссылки на страницы сайта с данными, которые необходимо удалить.

После этого, в течение 72 часов, мы удалим указанные материалы со страниц нашего сайта.

C уважением, администрация сайта reiki-shkola.ru.

Будем рады сотрудничеству!

Наши чаты