Диагностика энергосистемы человека

Целью диагностики энергосистемы является определение нарушений в энергетике человека и причин их возникновения.
Стоимость – 3000₽

Коррекция энергосистемы

Коррекция энергосистемы представляют собой длительную, трудную работу, требующую индивидуального подхода к каждому человеку.

Обучение и инициация 1 ступени Рэйки и канала Рэйки хирургия

Первая ступень Рэйки даёт возможность, непосредственно передавать энергию Света через собственные руки.
Стоимость – 10000₽

Обучение и инициация 2 ступени Рэйки

Вторая ступень даёт возможность передавать Рэйки вне времени и пространства и, кроме того, возможность работы на ментальном уровне.
Стоимость – 20000₽

Обучение и инициация 3 ступени Рэйки (мастер-целитель) и канала Рэйки Сатори

Третья ступень развивает энергетическое тело и чакры Мудрости, или “вертикально стоящий третий глаз — глаз Мудрости”.
Стоимость – 15000₽

Обучение 4 ступени Рэйки (мастер-учитель)

Четвертая ступень (ступень Мастера-учителя) даёт возможность Мастеру посвящать учеников во все ступени Рэйки.
Стоимость – 20000₽

Инициация каналов Рэйки

Инициацию каналов Рэйки проводит Мастер-учитель, после которой и ученик, и Мастер-учитель имеют свои индивидуальные Каналы Силы.
Стоимость – 5000₽

Тренинг "Денежная женская магия"

Тренинг позволит вам привлечь в жизнь деньги и изобилие при помощи магических способов, и при этом не потерять свою Душу.

Тренинг "Сторожа"

Тренинг дает возможность заручиться надежной поддержкой своих невидимых помощников, которые пребывают рядом с вами.
Стоимость – 5000₽

Тренинг "Быстрый вход в Рэйки целительство"

30 золотых практик для женского счастья

Пройдите практику и примените полученные знания на практике, чтобы сделать жизнь более осознанной, добродетельной и счастливой.

Тренинг "Денежный дуэт"

Если вы работаете как ломовая лошадь, с раннего утра до поздней ночи, и тащите все на себе, то тренинг “Денежный дуэт” – для вас!
Стоимость – 5000₽

Очищение от негатива помещений (дома, квартиры, гаража), транспортного средства, земельного участка и т.д.

Дистанционный сеанс Рэйки дает возможность очистить любые помещения все вещи и предметы, а также их энергосвязи от негатива.
Стоимость – 10000₽

Запланированные мероприятия

Хотите больше материалов, общаться во внутреннем чате и писать статьи? Регистрируйтесь на нашем сайте!

Наши чаты

Поделиться в социальных сетях