Направление Рэйки До Сатори – это активно развивающиеся символьное направление, позволяющее помимо основной энергии Рэйки использовать и различные символы, порой весьма специфические. Таким образом нам даются инструменты (каналы Рэйки)  для изменения практически любой сферы жизни – финансы, отношения, здоровье, карма, творчество и т.д. Надо только брать эти инструменты и работать, т.е. изменять свою Жизнь и Судьбу.

⭐Канал Ассана

Если вы чувствуете себя в подавленном состоянии и эмоционально раздраженными, вами руководит переменчивость вашего настроения, то вы действительно находитесь под влиянием низковибрационных энергий, которые управляют как вашим сознанием, так и подсознанием. Программы, которые деструктивно влияют на ваше физическое состояние, могут истощить вашу организменную систему. Для изгнания всякого рода деструкторов, низковибрационных программ и наработан Канал Ассана.

Канал Ван До

Канал Ван До Рейки, энергии этого канала наполнят вас творческим вдохновением, откроют доступ к бесконечным творческим идеям.

⭐Канал Дао До

Основная задача Канала Дао До - наработать главное качество Ученика Бога - Духовную Преданность. Именно Духовная Преданность является основополагающим качеством на пути духовного совершенствования. Только тот человек, который идет с открытым сердцем по пути духовного ученичества, заслуживает того, чтобы стать Учеником Бога. Канал Дао До помогает наработать качества Бога: Любовь, Мудрость и Милосердие, Сострадание и Справедливость.

⭐Канал Джо Рей

Целительский Канал Джо Рей Рейки предназначен для работы с физическим телом человека, его физическими органами, а также с нервной системой и психикой человека. Символы данного канала оказывают благотворное воздействие практически на все тонкие тела человека: энергетическое (чакры и каналы), эфирное (дань-тяни и меридианы), астральное и ментальное тела (эмоции, психика, память). Основные и дополнительные символы канала Джо Рей Рейки работают на физическом теле, с органами и нервной системой (центральной и периферической). Символы оказывают глубокое влияние на клеточном и генном уровнях.

⭐Канал Лотос

Лотос - это Канал удачи, изобилия, благополучия и мудрости. Канал Лотос способствует приходу счастья и благосостояния в нашу жизнь. Но благосостояние включает в себя не только процессы приобретения материальных благ. Это еще и общее состояние благополучия, прежде всего, на тонком плане нашей Души и, как следствие, на физическом, материальном уровне. Лотос является нашим эффективным помощником для внутренней работы и формирования позитивных жизненных изменений. Он помогает уменьшить объем негативных вибраций, скопившихся в наших тонких телах и, тем самым повышает КПД наших усилий для достижения изобилия и благополучия. Канал на событийном уровне привлекает удачу во все наши дела и начинания, развивает качество равновесия.

⭐Канал Раддха

Канал Раддха Рейки специально нарабатывался для помощи в поддержке энергетического уровня денежного канала и канала бизнеса, для тех кто уже работает в многолетнем проекте, а также и для тех кто пытается наработать энергия привлечения денег. Канал Раддха Рейки называют часто творческим бизнес-финансовым каналом. Поэтому, если вы уже открыли свой бизнес или работаете в конкретном проекте, и у вас возникли проблемы необъяснимого характера, то вам необходимо пройти инициацию канала и обучиться технике расширения творческой линии, творческого роста, а также нарабатывать деловые качества и учиться привлекать партнеров и финансовые ресурсы на энергетическом уровне.

⭐Канал Фортуна

Основная задача Канала Фортуна – наработать такие качества, как Удача, Мудрость и Интуиция, умение делать правильный выбор и жить осознанно. Способствует осознанной наработке качеств, необходимых для легкого и гармоничного восприятия себя в окружающем мире. Запускает механизмы освобождения от негативной энергии, блокирующей везение и удачу.

⭐Канал Христос

Канал Христос Рейки помогает нарабатывать многие новые качества Бога индивидуально. Душа стремится самостоятельно развиваться, искать, находить лучшие пути, и далее идти с Божьей помощью, т.к. останавливаться на достигнутом нельзя. Канал Рейки Христос – это Путь помазанника, избранника Божьего, Сына Божьего. Важно помнить, что человек сам заявляет о своей готовности идти этим путём, а далее следуют многократные проверки, экзамены.

⭐Кармический Канал

Кармический канал и символы Кармического канала Рейки, применяются исключительно для решения кармических проблем. С помощью символов можно избавиться от кармических заболеваний различной тяжести. Для проработки жизненных ситуаций, кармический канал позволяет освободиться от наработанной зрелой кармы, символы настолько сильны, что их действие эффективно нейтрализует все негативные программы, которые пагубно отражаются на здоровье и всех сферах жизни. Причины кармических заболеваний – это не только причинно-следственные проблемы, отражающиеся на состоянии вашей энергетики, а также оказывает влияние на ваши органы и клетки, гормональную и иммунную системы.

⭐Канал Глоссар

Канал Глоссар, являясь каналом яснознания, ясновидения и яснослышания, даст Вам возможность слышать Слово Бога, понимать Слово Бога и говорить Слово Бога. Для Вас откроется новый мир идей, знаний и творческого вдохновения, способствующих Вашему духовному и творческому росту. Канал Глоссар поможет Вам подняться в пространство, очень напоминающее библиотеку или видеофонд, где можно черпать знания, вдохновение и творческие идеи.

На сайте приведены краткие описания каналов и их символов. Желающие познакомиться с дополнительными каналами более подробно могут пройти у нас обучение, приобрести новые знания и навыки, а также получить методические пособия и сертификаты, подтверждающие пройденное обучение.

Хотите больше материалов, общаться во внутреннем чате и писать статьи? Регистрируйтесь на нашем сайте!

Наши чаты

Поделиться в социальных сетях