Почему затянутое обучение Рэйки вредно?

Раньше, когда Рэйки только пришла на землю, люди находились на более низких вибрациях, были менее осознанными и даже обучение практикам Рэйки проходило медленнее. В 2-х тысячных годах вибрации были намного ниже, чем сейчас. Тогда после инициации двух каналов от мастера, нужно было минимум 7 дней чтобы “переварить” все, чему научились. А представьте, что было еще раньше, когда планета была на более низких вибрациях? Среди людей было очень немного просвещенных личностей с интуитивным потоком сознания, которые стремились познать кроме материального тонкий мир.

Сейчас все протекает намного быстрее — люди живут на более высоких вибрациях.

Не стоит равняться на время, когда знания Рэйки получали годами. Я сама обучилась в школе Рэйки довольно быстро и сразу начала работать с людьми (делала диагностики и энергокоррекции). Именно практика дала мне нужный опыт работы с людьми. Благодаря моим клиентам, я видела, что еще во мне не проработано. Я со стороны видела эти ситуации и быстро решала их в себе.

Не стоит думать, что сначала вам нужно самой проработать в себе все, что можно, а потом уже работать с людьми. Нет, это неверное убеждение. Если вы хотя бы на шаг ушли вперед, передайте этот шаг тем, кто идет позади вас. Не сидите попой на знаниях.

Почему я считаю, что затягивание обучения в школе Рэйки пагубно для вашего здоровья?

Можно сравнить это с обучением в школе. Мы же не сидим в каждом классе по несколько лет. Мы год обучаемся в первом классе, год во втором и так далее. Так же и в Рэйки. Когда вы не затягиваете обучение Рэйки, то намного быстрее получаете нужные инструменты, знания, чтобы уже начать ими пользоваться.

Однако я часто наблюдаю, что многие школы Рэйки делают обучение слишком протяженным. В некоторых школах Рэйки изучают целый год, а то и больше. Однако не каждый человек может себе позволить так долго учиться (кто-то соскакивает с этих рельсов, не выдерживая долгого накопления знаний).

У нас в школе можно пройти курс Рэйки и за 2,5 месяца и сразу же идти практиковаться, помогать людям.

Расскажу свою историю. Впервые я стала заниматься энергетическими практиками в 10 лет, затем я продолжила заниматься практиками исцеления, медитациями и прикоснулась к знаниям в этой области, когда мне было 32. Но работа и быт внесли свои коррективы. И лишь в 37 лет я прошла полноценное обучение Рэйки. Представляете, сколько усилий приложили Высшие силы, чтобы направить меня на этот путь снова.

Многие люди живут точно так же (приоритеты меняются, появляются проблемы и так далее). Поэтому намного вероятнее, что вы пройдете обучение до конца, если программа длится 2-3 месяца. Не больше.

В нашей школе мы сделали так, чтобы вы оставались в ритмичном потоке обучения на протяжении всего курса и не выпадали из процесса. Уроки вы получаете через день, так что успеваете усвоить знания и применить их на практике. Программа построена так, чтобы вы взяли все самое нужное за короткий период времени и смогли применить это в своей жизни и жизни клиентов.

Конечно, выбор за вами.

Нужен ли вам длинный или короткий путь в обучении Рэй Ки?

Если вы выбираете ритмичное образование, то вы можете получить его в моей школе. И всего за 2-3 месяца вы станете уверенным в себе специалистом, крепко стоящим на ногах и применяющим все нужные инструменты Рэйки для любых задач.